Direktion und Verwaltung

pro mente tirol
Karl-Schönherr-Straße 3, 6020 Innsbruck
(0512) 58 51 29 Fax DW 9
direktion@promente-tirol.at

Geschäftsführer für psychiatrische Rehabilitation
MMag. Markus Walpoth
walpoth.m@promente-tirol.at

Kaufmännischer Geschäftsführer
Mag. Rainhold Scharf
scharf.r@promente-tirol.at

Sekretariat
Karin Meischl
(0512) 58 51 29, Fax DW 9
direktion@promente-tirol.at

Abteilungen:

Fortbildung und Qualitätssicherung:
DSA Martina Pixner-Huber
pixner-huber.m@promente-tirol.at

Mag.a Dr.in Regina Seibl
seibl.r@promente-tirol.at

Personal und Kommunikation:
Mag.a Dr.in Karin Lugger-Willis
referat.personal@promente-tirol.at

Buchhaltung:
Elisabeth Steinpeiss
steinpeiss.e@promente-tirol.at

IT Department:
Mag. Michael Astenwald
support@promente-tirol.at