Direktion und Verwaltung

pro mente tirol
Karl-Schönherr-Strasse 3, 6020 Innsbruck
(0512) 58 51 29, Fax DW 9
direktion@promente-tirol.at

Direktor
Dir. Dr. Harald Meller
meller.h@promente-tirol.at

Geschäftsführer
Mag. Rainhold Scharf
scharf.r@promente-tirol.at

Direktionssekretariat
Karin Meischl
(0512) 58 51 29, Fax DW 9
direktion@promente-tirol.at

Abteilungen:

Fortbildung und Qualitätssicherung:
DSA Martina Pixner-Huber
pixner-huber.m@promente-tirol.at

Mag.a Dr.in Regina Seibl
seibl.r@promente-tirol.at

Personal und Kommunikation:
Mag.a Dr.in Karin Lugger-Willis
referat.personal@promente-tirol.at

Buchhaltung: Elisabeth Steinpeiss
steinpeiss.e@promente-tirol.at

EDV: Mag. Michael Astenwald
support@promente-tirol.at